Как зарегистрировать вид на жительство в России для гражданина Израиля, состоящего в браке с гражданкой России?

• г. Одинцово

Я гражданин Израиля и женат на гражданке Израиля и она так же является гражданкой России. Брак заключен Израиле.

Хочу знать как начать процесс регистрации вида на жительство в России. Что нужно для этого и куда идти. Буду рад если кто может так же переслать ссылку в интернете где описано поэтапно что и как нужно делать.

Планирую приезд в московскую область на 3 рабочих днях. Должен успеть сделать регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤