Я хочу сделать плановое кесарево, но показаний пока нет. И врачи говорят только по показаниям. А сама я не хочу.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я хочу сделать плановое кесарево, но показаний пока нет. И врачи говорят только по показаниям. А сама я не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В таком случае решайте вопрос о платных родах, в таком случае есть вероятность, что Вам не откажут. Кесарево действительно делают только по показаниям.

Доброго времени суток! Уважаемая Ирина, официально кесарево сечение только по показаниям делают, надо иметь хотя бы условные показания. Всего хорошего Вам и карапузу