Налог на доход при продаже реконструированного дома - все, что нужно знать.

• г. Владимир

Была произведена реконструкция дома, находящегося в собственности с 2013 года. В 2020 году были оформлены документы на реконструированный дом. Хотим в 2020 г продать этот дом. Будет ли взиматься налог на доход от продажи этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Если в собственности с 2013 года, то НДФЛ платить не придется.