Как убедить пристава обратить взыскание на имущество в деревне, а не в городской квартире?

• г. Великий Устюг

Я сегодня задавал вопрос и вы ответили по поводу спора на какое имущество обратить взыскание. Какие доводы я должен привести или что я должен сделать чтобы пристав обратил взыскание на дом в деревне, а не на квартиру в которой я проживаю и зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите судебным приставам заявление о том на какое имущество в первую очередь должно быть наложено взыскание. Поясните, что в квартире Вы проживаете и она является единственным жильем, соответственно аресту не подлежит.