Как правильно запросить исправление информации о собственниках в платежном документе за ЖКУ без предъявления документов на собственность?

• г. Москва

Если в платежном документе (квитанции) за ЖКУ неверно указывают количество собственников. Могу ли я, не предъявляя документов на собственность, просить (в письменной форме) сотрудников ЕИРЦ сделать запрос в ДЖП (Департаменте жилищной политики) и как правильно это сделать? Можно ли по почте сделать запрос копии ФЛС или Карточки учета, а получать непосредственно в ЕИРЦ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в регистрационную палату на Б. Тульской, где Вам выдадут выписку из ЕРГП, там видно сколько собственников, после чего копию отнесите в ЕИРЦ и всё встанет на свои места!