Право учитель не давать исправить оценку и не показывать контрольную работу - закон или произвол?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Имеет ли право учитель не давать исправить оценку по контрольной работе? Имеет ли право учитель не показывать контрольную работу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет не имеет право. Напишите жалобу директору школы. Ученик может посмотреть контрольную работу и исправить ее.

Может ли учитель отказать в придьявлениии контрольной работы где поставленна 2,чтоб родитель мог увидеть за что такая оценка. Учитель отказывается показывать, говорит что это только для его глаз.