Ребенку 2 годика мы с мужем не расписаны и ребенок на моей фамилии можно ли подать на алименты?

• г. Москва

Ребенку 2 годика мы с мужем не расписаны и ребенок на моей фамилии можно ли подать на алименты?

Ответы на вопрос (5):

Если отец ребёнка не записан у него в сор, то вам сначала нужно через суд отцовство установить, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте, для начала вам необходимо установить отцовство данного мужчины. Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемая Салта

Если ребенок не признан отцом то надо сначала установить его отцовство

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте, уважаемая

Надо сначала тогда в суде устанавливать отцовство и взыскивать алименты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Попробуйте для начала подать иск об установлении отцовства и также заявите требование о взыскании алиментов, если отец ребенка не признает отцовство, просите назначить суд ДНК-экспертизу.