Могу ли я купить дом у мужчины, если он является официальным мужем моей мамы. Мне он не кто.

• г. Екатеринбург

Могу ли я купить дом у мужчины, если он является официальным мужем моей мамы. Мне он не кто.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

Вы имеете ввиду под материнский капитал?

Если так, то конечно же можете купить - не запрещено законом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, можете конечно купить дом, законом ваше право в данном случае никак не ограничено.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Вы имеете право купить дом, в том числе используя материнский капитал. Вы можете получить имущественный налоговый вычет с личных денежных средств, потраченных на покупку дома.

Здравствуйте.

Да, можете, это законом не запрещено, даже если Вы будете использовать для покупки дома материпский капитал мли военную ипотеку.

Всего доброго.

Здравствуйте, Вы в полном праве дом у любого лица, даже если он прямой родственник. Заключаете договор, оплачиваете и перегистрируете на свое имя. Желаю успехов!

Добрый день, Татьяна! Вам этот человек является посторонним человеком, если вы хотите купить дом за счет материнского капитала, то обратитесь вначале со всеми документами в ПФ, они проверят все право устанавливающие документы на дом, его состояние. И дадут согласие на такое направление использования средств материнского капитала. Если покупаете за счет личных средств или кредита банка, то вообще не возникает никаких вопросов. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!