Как правильно и по закону ездить на автомобиле с украинскими номерами (регион Запорожской области) после 01.01.2018 года

• г. Краснодар

Можно ездить на автомобиле с Украинскими номерами (регион Запорожской области) после 01.01.2018 года. Как делать это правильно и по закону.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете ездить, в том числе и после 1 января 2018 года

Приезде в Россию Оформите режим временного ввоза сроком до одного года, и можете ездить без проблем.

Машина находится на территории Крыма с 2011 года и на Украину не выезжала. Как быть в данной ситуации.. Как быть в данной ситуации. Что делать?