Зачем врачам зарплату повышать? Они и так живут как короли. За операции берут с людей бешенные деньги. Не обойдутся ли?

• г. Адыгейск

Зачем врачам зарплату повышать? Они и так живут как короли. За операции берут с людей бешенные деньги. Не обойдутся ли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ну да ладно Вам, пашут с утра до вечера и получают копейки. Богато живут только владельцы частных клиник

Всего доброго, желаю удачи.