Как проверить бухгалтера на даче у нас в корпоративе? Она берет с нам бешенные деньги.

• г. Саратов

Как проверить бухгалтера на даче у нас в корпоративе? Она берет с нам бешенные деньги.

Ответы на вопрос (4):

Требуйте письменного отчета по использованию средств. Обязана предоставить (со всеми подтверждающими документами), Елена.

Я в этом ничего не понимаю. Может проверку на них натровить. Куда обратиться?

Напишите в прокуратуру и в ревизионную комиссии при ДНП

Не обязательно проверку. Сначала составьте коллективное требование (желательно на председателя).

В дальнейшем уже видно будет, куда обращаться, Елена