Пришло заказное письмо из дитя не совершеннолетний.

• г. Невельск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это налоговое уведомление на уплату налога на имущество физических лиц или транспортный налог. Уведомление приходит, если ребенок является собственником.

Здравствуйте! Возможно это налоговое уведомление, законному представителю несовершеннолетнего следует обратиться в почтовое отделение и получить письмо.

Добрый день, Вова! Получить заказное письмо могут законные представители несовершеннолетнего (родители, опекуны). Они же обязаны оплатить налоги, которые начислены несовершеннолетнему на объекты движимого или недвижимого имущества. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!