Проблемы с оплатой детского сада для инвалида детства 2 группы - почему мне требуют полную оплату, когда ранее я была освобождена от платы?

• г. Подольск

Доброе утро. Я инвалид детства 2 группы. Мне доказывают в дет садом, что я должна полностью платить за сад. Хотя в предидущем саду я не платила.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.