Как выйти из задолженности по кредиту в Росгосстрах банке после полного списания зарплаты?

• г. Уфа

У меня задолженность по кредиту в росгосстрах банке. Умен списали всю зарплату. Как мне выйти из этой ситуации.. Имеют ли право банк списывать всю зарплату.

Ответы на вопрос (5):

Нет банк не имеет такого права.50 процентов только положено к списанию если у вас списывает банк пишите туда заявление если приставы к ним

Добрый день! Списывает потому что Вы дали на это свое согласие, переводите зарплату в другой банк или получайте наличкой, или отзывайте согласие, данное для списания. Всего доброго и спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте, такая ситуация может происходить в связи с тем, что пристав или банк не видит что счет зарплатный. Для решения проблемы необходимо взять на работе справку, что на этот счет перечисляется з/п и предъявить ее приставу или в банк взыскатель.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вероятно, Вы сами предоставили банку такое право в рамках заключенного договора - посмотрите договор, наверняка есть пункт о безакцептном списании денежных средств со счетов заемщика. Сейчас подайте заявление в банк об отзыве согласия на безакцептное списание денег с Вашего счета

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Нужно смотреть ваш кредитный договор, есть ли в нем пункт который предусматривает безакцептное списание. Если есть и вы согласились на безакцептное списание денег, то все законно.