Дак сколько же госпошлина.

• г. Москва

Дак сколько же госпошлено

300 руб?

Или

6 тр?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Необходимо уточнить Ваш вопоос, какая госпошлина? За что оплачиваете? Добрый день! Стоимость процедуры банкротства для всех индивидуальна, поэтому не обсуждая Вашу ситуацию, трудно ответить. Но возможно, уложиться в такую сумму.

Маша, госпошлина при подаче заявления на банкротство 300 рублей для фиических лиц

6 000 рублей - это для юридических лиц и в 2016 году тоже была для физических лиц

Вам дают ответы юристы, которые не занимаются по всей видимостью банкротством и не в курсе, что в Закон "О банкротстве" уже давно внесены изменения

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.