С какого времени вступит в силу амнистия по штрафам ГИБДД.
• г. Тула
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Добрый вам день
Уважаемый Николай, в данном случае, наверно, никогда, т.к. никаких амнистий по штрафам ГИБДД не было. Да наверное и не будет.
Спросить17.10.2017, 13:40,
г. Саранск
Здравствуйте по штрафам ГИБДД амнистия никогда не планировалось и не планируется на будущее ближайшее время несвоевременная уплата штрафа по линии ГИБДД а также неуплата штрафа по линии ГИБДД влечет ответственность на возложение двойного размера штрафа.