Как лучше прописывать в твердой денежной или в процент ах?

• г. Нижний Новгород

Муж предлагает заключить соглашение на выплату алиментов. Я в декрете, дочке 5 месяцев это раз. Два нужны алименты на нее и меня. Как лучше прописывать в твердой денежной или в процент ах? Можно ли на ребенка в процентах, а на меня в твердой? И три ЛУЧШЕ заключать соглшаение до развода или после суда? Собираемся разводиться.

Ответы на вопрос (2):

Нотариальное соглашение, будет иметь силу исполнительного листа, если вдруг откажеться платить!По суду на ребенка в виде 1/4 со всех видов заработка, на вас, как супругу в случае положительного результата в твёрдой денежной сумме!Договаривайтесь сами исходя из материального положения супруга!Будут вопросы, обращайтесь лично!

Здравствуйте Юлия. Лучше для Вас и Вашего ребенка будет взыскание алиментов в судебном порядке. Вы можете заявить это требование в судебном процессе по расторжению брака. Получите исполнительный лист. Если супруг имеет официальное место работы, то суд установит алименты на ребенка в размере 1/4 от з/п, на себя Вы вправе просить прожиточный минимум.