Врач-дерматолог ищет возможность сокращения рабочей ставки для учёта времени отработки в больнице

• г. Самара

Я врач дерматолог. В данный момент отрабатываю на ставку 3 года в больнице, т.к. училась по целевому договору. Вопрос-могу ли я перевести съездить на 0.5 ставки? И будет это идти в счёт отработки?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае нужно знать на основании чего вы хотите перевода, также надо смотреть ваш ученический договор.

Перевестись хочу на том основании, что в данный момент у меня нет столько пациентов, чтобы работать полный рабочий день.

+ есть маленький ребенок до года.