Приставы забирают все деньги у детей прокуратура и суд покрывают их и не желают квалифицировать их действия как беззаконные.

• г. Райчихинск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Необходимо выяснить всю Вашу ситуацию, так как из вопроса не понять, что за денежные средства и почему такое решение судом и прокуратурой принято. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте. Не над описать в прокуратуру, они переправляют жалобу приставам. Вам необходимо подать административное исковое заявление на действия пристава в рамках КАС РФ.Это помогает больше.

Здравствуйте, надо больше знать по данной информации, каким образом все деньги забирают, что вы имеете в виду? Из дестких пособий вычитают? Вычитают из заработной платы более 50%?

Доброго времени суток! Из вашего вопроса не понятно какие именно деньги приставы обратили взысканию и в чем именно прокуратуру прикрывает приставов, задайте более развернутый вопрос, всего хорошего!

Алименты на детей меня нет рядом с ними я в Москве в больнице с ребенком инвалидом детства дома трое детей и муж инвалид астматик.

К сожалению это можете сделать только Вы или Ваш представитель, нужно доказывать все обстоятельства по делу в судебном порядке. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!