Банк требует дополнительные деньги после погашения кредита - что делать и законно ли это?
• г. Пенза
До брака мой муж взял кредит. Но у него были поосрочки в связи с потерей работы опять же до брака. Он как говорит погасил всю сумму позже. Но банк стал требовать еще деньги неустойку или т.п. муж посчитал что это уже лишние деньги к е он не должен. В рез за время пока он не выплачивал накопились на эту сумму еще какие то пооценты или т.п. выяснилось что проходило 2 суда без его участия. В резул с карты другого банка в минус! Списали 80 000 рублей. Как быть с этим и законно ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Незаконно, можно подать жалобу в прокуратуру в данной ситуации
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить17.10.2017, 15:03,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Все зависит от условий заключенного договора кредитования. Ему следует получить решение суда и подать апелляционную жалобу.
Юрисконсульт
, стаж 7 лет
г.Рязань
Еркаев С.С.
4.7
51 850
Юрист
, стаж 12 лет
г.Санкт-Петербург
Ахмедов Т Ф
4.7
27 740