Переоформление льгот на ЖКХ - возможно ли перенести их на квартиру, где проживает моя многодетная семья?

• г. Москва

Я проживаю в квартире своей матери, она проживает в моей. Я многодетная мать и имею льготы на оплату ЖКХ. Могу ли я свои льготы переоформить на ту квартиру где мы живём?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Все льготы предоставляются по месту регистрации (постоянной). Сделайте регистрацию в той квартире в которой фактически проживаете и можете получать льготы.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае, безусловно, у Вас имеется такое право, после смены регистрации

Всего доброго, желаю удачи.

Можете, для этого Вам надо зарегистрироваться в квартире.Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Здравствуйте, Александра! Вы можете оформить регистрацию в квартире, в которой Вы фактически проживаете, а после этого оформить льготы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.