Сомнения и опасения - предложили работать генеральным директором, но есть проблемы с открытием счета и уставным капиталом

• г. Москва

Предложили работать гин директором, фирму зарегистрировали а счёт я пока боюсь открывать неоткрыла пока, да и денег нет на уставной капитал чтоб платить, мне сказали что при открытии счёта ничего не надо платить, что партнёр платит, у меня сомнения по поводу фирмы хочу выйти отсюда, сказали что налоги и уставной капитал всё они платят.

Ответы на вопрос (1):

Предложили работать гин директором, фирму зарегистрировали а счёт я пока боюсь открывать неоткрыла пока, да и денег нет на уставной капитал чтоб платить, мне сказали что при открытии счёта ничего не надо платить, что партнёр платит, у меня сомнения по поводу фирмы хочу выйти отсюда, сказали что налоги и уставной капитал всё они платят.
Выход из компании будет стоить денег. Договор купли-продажи доли от 17 000 руб. + вторые изменения по смене директора 2500 руб. + нужно найти директора.