Сколько времени есть на подачу жалобы на мировой суд по алиментам, если не согласны со суммой после 3 лет ребенку?

• г. Омск

Может ли даваться полгода на подачу жалобы на мировой суд по алиментам жене по достижении ребёнка 3-х лет-не согласны с суммой. Такое сказала адвокат-не верю...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Апелляционная жалоба на решения мирового судьи может быть подана в вышестоящий суд в течении 30 дней с момента вынесения решения в окончательной форме.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Срок для подачи апелляционной жалобы составляет 1 месяц

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Либо Вы не правильно поняли, либо адвокат неверно дал консультацию. Именно апелляционная жалоба предоставляется в срок 1 месяц с момента изготовления мотивированного решения суда.