Новый Председатель ДНП предлагает задним числом подписать договор, но ставит под вопрос условия и оплату. Как действовать после отправки протокола разногласий?

• г. Санкт-Петербург

Новый Председатель ДНП предложил подписать договор задним числом, меня не устраивают пункты договора и приложение на оплату. Отправила почтой протокол разногласий, что дальше?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам должны прислать протокол согласования разногласий. Данный протокол также должен быть подписан сторонами.

Алла. Добрый вечер. Ничего задним числом не подписывайте. Если Вы видите нарушение Ваших прав, обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Отвечать напротлкол он не собирается, куда мне обращаться дальше.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы не подписали, то этого достаточно. Задним числом не обязаны ничего подписывать

Всего доброго, желаю удачи.

Значит договор будет не заключен. Направляя протокол разногласий Вы договор подписали? И сделали в нём отметку что договор действует только с протоколом разногласий? Если такое отметки не сделали то может получиться так, что Ваш протокол просто выкинули, а подписанный договор будет в силе на предложенных вам условиях.