Протокол разногласий и проблема с подписанием договора - несоответствие ГК и 66-ФЗ, подписание двух других договоров и новый вариант без учета разногласий. Как поступить дальше?

• г. Москва

После получения договора составлен протокол разногласий и предложен другой вариант договора. Председатель требует подписать только его договор, где есть явные противоречия с ГК и 66-ФЗ. Мало того с двумя индивидуалами им подписаны два договора после протокола разногласий. Сейчас по почте прислали еще один вариант договора, но разногласия в нем не учтены. Прошу разъяснить мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Мало того с двумя индивидуалами им подписаны два договора после протокола разногласий. Сейчас по почте прислали еще один вариант договора, но разногласия в нем не учтены. Прошу разъяснить мои дальнейшие действия.

В теории, если разногласия не преодолены, то право стороны по суду требовать его редакцию договора.

Вы вправе согласиться с вариантом контрагента либо нет. Либо передать не согласованные вопросы на рассмотрение суда. Спасибо за обращение...