Что будет, если полиция не найдет вора, укравшего деньги с кредитной карты - возможные последствия и обязанность выплатить сумму в случае статьи УК 158

• г. Кострома

Если полиция не найдет, кто украл деньги с кредитной карты дело передадут в суд, чем может закончится и мне придётся ли выплачивать сумму, даже если я потерпевшая и УК 158 ст?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, к сожалению, придётся платить по кредитной карте.

В случае невозвращения денег по кредиту в суд обратится банк, и его иск, безусловно, будет удовлетворён.

Платить ту сумму, которую украли не больше или с процентами.