Украли деньги с кредитной карты что делать куда бежать и придется ли мне отвечать и выплачивать.

• г. Калуга

Украли деньги с кредитной карты что делать куда бежать и придется ли мне отвечать и выплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Срочно свяжитесь с банком и попросите отменить трансзакцию. Также сообщите о преступлении в полицию.

Добрый день!

Если вы сами сообщили мошенникам сведения о вашей карте, то выплачивать кредитные деньги банку придется.

Обратитесь с заявлением о краже денежных средств с банковской карты в отделение полиции.