Права отца гражданина Узбекистана - Может ли мать вывезти ребенка без согласия отца?

• г. Учкудук

Здравствуйте я гражданин узбекистана. У меня есть в не брака ребенок. Может ли его мать вывезти без моего согласия в Россию, при этом у него есть киндер паспорт, но нет разрешения на вывоз на этот паспорт. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что касается со стороны РФ, то в данном случае у них проблем не будет при пересечении, Россия впустит, если ребенок едет в сопровождении одного из родителей, что касается выезда из Узбекистана, то рекомендую Вам обратиться к юристу из Узбекистана, на данном сайте есть такие юристы, просто они могут не увидеть Ваш вопрос.