Возьмут ли в уголовный розыск если в всю кисть набитый 2 буквы H.U

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Алексей, в данном случае всё на усмотрение вашего руководителя. Как такового запрета на прием "татуированных" нет.

Здравствуйте! Это не является препятствием для приёма на службу. У оперов в угро ещё и не такие татуировки бывают, уж поверьте бывшему слежователю.