Признание пропущенных сроков в гражданском деле при игнорировании повесток и приставов

• г. Москва

То есть, если человек игнорировал повестки. Игнорировал приставов, игнорировал заседания и иски других лиц, это может быть признано? Если в гражданском деле. Суд назначил ему адвоката, и дело рассматривалось в присутствии гос адвоката, это пропущенные сроки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пока не понятно немного о чем речь, и именно какие сроки были пропущены, если речь об уголовном деле то сроки давности считаются в силу ст. 78 УК РФ. Но Вам нужно более конкретно описать ситуацию.