Как узнать дату последнего платежа по кредиту, если нет квитанций и кредит перепродан?

• г. Калуга

Есть задолженность по кредиту, банк перепродал мой кредит, но я не могу точно вспомнить, когда (к каком году), я последний раз платила кредит. Так же не могу найти квитанции об оплате. Можно ли как то узнать, когда был последний платеж. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Конечно можете узнать, вам следует обращаться в банк, в котором вы брали кредит, вам подскажут дату последнего платежа.

Здравствуйте.

Такую информацию можно узнать только непосредственно в самом банке.

Попробуйте позвонить на горячую линию банка и уточнить всю информацию.

Всего хорошего

Доброго вам времени суток. Обычно все знают когда у них вышел трёхлетний срок с момента последней оплаты по кредиту. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Зоя! Если у Вас не сохранились документы об оплате кредита, то Вы можете обратиться для получения этой информации в банк.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в банк, С банком вам нужно договариваться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!