Право на летний отпуск для работающего пенсионера и защита от безосновательной психиатрической помощи - вопросы и рекомендации

• г. Череповец

Здравствуйте! У меня два вопроса. 1. имеет ли работающий пенсионер первоочередное право на летний отпуск? 2. Как вести себя в случае, если родственники безосновательно и безпричинно с твоей стороны, вызвали для тебя психиарическую скорую помощь? Как защититься?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.