Нарушение санитарных норм, отсутствие ценников и различные цены - где подать жалобу?

• г. Москва

В магазинах идет нарушение санитарных норм, а так же отсутствие ценников и наличие двух ценников на один и тот же товар. Кроме того цена на ценнике не соответствует цене на кассе. Куда жаловаться на такие магазины?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации можно подать жалобу в управление Роспотребнадзора

Всего доброго, желаю удачи.

Что по поводу ценников которые сначала на витрине 50 р а на кассе 85 р?

Здравствуйте.

Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры.

Также вы вправе требовать, чтобы вам продали товар по цене указанной на ценнике.