У меня армянские права хочу работать в такси можно?

• г. Москва

У меня армяские права хачу работать в такси можно?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Работать в России Вы сможете только при условии замены иностранного водительского удостоверения в ГИБДД.

Здравствуйте. Вы не можете в России работать в такси с водительскими правами другого государства, так как эта деятельность связана с заработком и перевозкой граждан. Вам надо получить Российские права.

НЕТ.

С водительским удостоверением, выданным в Армении, можете управлять своим авто только в личных целях.

Для работы в такси нужно не только Российские права для вождения авто, но и необходима лицензия.

Здравствуйте, Карен! Для работы в такси на территории России Вам необходимо иметь российское водительское удостоверение.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день! В России теперь чтобы работать нужно иметь водительское удостоверение российское, поэтому следует обратиться в ГИБДД за заменой.

Здравствуйте! В данном случае нет нельзя в таком случае работать в такси если у вас нет водительских прав российского образца