Можно ли подать в суд на банкротство без оплаты депозита в данное время?

• г. Ярославль

Такой вопрос: у меня готовы документы в суд на подачу банкротства, денежные средства 25000,00 на депозит суда пока нет, будут через три недели.. могу я подать в суд сначало без оплаты депозита в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, просите суд предоставить вам отсрочку внесения денежных средств на депозит суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Необходимо оплатить госпошлину и заявить ходатайство о рассрочке внесения денег на депозит суда. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте, Вы имеете право на подачу ходатайства в суд об отсрочке внесения денежных средств на депозит суда, до принятия судом решения об обоснованности заявления о признании банкротом, суд обязан Вам предоставить рассрочку!