Допустили ошибку в материнском сертификате в серии паспорта, что делать?

• г. Самара

Допустили ошибку в материнском сертификате в серии паспорта, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, обращайтесь в пенсионный фонд, который выдавал сертификат, для устранения данной ошибки.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер

Уважаемая Оксана, в данном случае советую вам обратиться в орган выдавший вам данный сертификат о материнском капитале.

Подавать заявление о замене сертификата в ПФР либо заявление в суд об установлении принадлежности правоустанавливающего документа конкретном лицу. Всего доброго.

Добрый вечер! В данном случае Вам необходимо обратиться в отдел Пенсионного фонда для внесения соответствующих изменений в сертификат о материнском капитале.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд, для внесения изменений в сертификат, т.к. ошибка существенная и в дальнейшем могут быть проблемы.