Каковы реальные перспективы получения древесины для строительства дома многодетной семье?

• г. Калуга

Каковы реальные перспективы получения древесины для строительства дома многодетной семье?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого вообще. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.