Какие документы требуются для получения бесплатной древесины на строительство дома?

• г. Минусинск

Какие документы требуются для получения бесплатной древесины на строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

свидетельство право собственности на земельный участок +разрешение на строительство----дают по льготной цене --обращайтесь в лесничество.