Вопрос о возмещении ущерба после ссоры - как заставить брата покрыть стоимость поврежденного имущества?

• г. Владикавказ

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Мы с братом в ссоре. В ходе ссоры повредил мое имущество стоимостью сто тысяч. Что бы он возместил имущество повреждённое!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так как у Вас не получается достигнуть соглашения, данный вопрос нужно решать в судебном порядке. Вам надо направлять претензию с требованием возместить ущерб.

Всего Вам наилучшего!