Часть 3 ст 12.27 КоАП время в протоколе исправлено как развалить дело.

• г. Барнаул

Часть 3 ст 12.27 коап время в протоколе исправлено как развалить дело.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Наталья!

Ответить на Ваш вопрос возможно только изучив материалы доело. Если хотите развалить дело, то советую нанять юриста.

Исправленное время не будет для суда препятствием для того чтобы лишить вас права управления ТС, нужны более весомые нарушения со стороны сотрудников ГИБДД а лучше совокупность таковых. Чтобы развалить дело нужен очень опытный юрист. Удачи.

Развалить дело может только профессиональный юрист который может оценить вероятность успеха только после ознакомления с материалами.

Для того чтобы оценить перспективы прекращения дела об АП - нарушении, предусмотренном ч. 3.ст. 12.27 КоАП РФ, необходимо ознакомиться с материалами дела, а также уточнить ряд деталей.

Довод, указанный в тексте вопроса, несостоятельный.

Обратитесь за практической помощью к юристу.