Проблемы с отоплением в пятиэтажном доме - несливание воды со стояков, холодные батареи. Требуется помощь и советы.

• г. Нальчик

Проживаем в пятиэтажном доме.

Наступил отопительный сезон, соседка не сливает воду со стояков, батареи холодные, биться с ней уже нет сил.

Платим мы за тепло которого нет!

Подскажите как быть, можно ли сделать переращет платы? И как действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Срочно пишите жалобу в жилищную инспекцию, пусть проведут проверку совместно с управляющей компанией, если не поможет, обращайтесь в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Напишите заявление в ТСЖ/УК/ непосредственно в ресурсо-снабжающую организацию о том, что вам предоставляется некачественная услуга. Также параллельно пишите жалобу в администрацию, жилищную инспекцию, прокуратуру. Перерасчет можно сделать с даты составления акта (при условии фиксации нарушений по подаче ЖКУ)