Выплаты при рождении третьего ребёнка.

• г. Красноярск

Здравствуйте. Какие предоставляются выплаты матери одиночки при рождении третьего ребенка и на что их можно потратить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. На работе можете оформить единовременную выплату по рождению, пособие по уходу за ребенком. Если не работали, то оформляете в соц защите. В некоторых регионах предусмотрено региональное пособие. Более точно по нему информацию нужно уточнять в местном органе. Всего доброго.