Какие пособия предоставляются неработающим матерям

• г. Владивосток

Какой размер выплат и пособий предоставляется неработающей матери одиночке на третьего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! единовременное пособие при рождении ребенка составляет 15 512,65 руб. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.

Здравствуйте! Единовременное пособие - 15 513 руб.

Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту