Действия, которые следует предпринять, если подозревают в хищении денег в частной организации

• г. Темиртау

Добрый день, я хотела узнать какие шаги предпринять если тебя подозревают в хищение денежных средств в частной организации именно тоо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Самое главное это найти адвоката, который будет заниматься на месте и анализировать все материалы. А сейчас ни давайте никаких объяснений и показаний, ссылаясь на 51 ст. Конституции РФ.

Здравствуйте. Никто не в праве вас подозревать в хищении денежных средств до тех пор, пока не будет доказано, что именно вы причастны к хищению. В таком случае вам лучше обратиться к услугам адвоката.