Нужно ли брать справку о несудимости ежегодно перед началом учебного года в одном и том же образовательном учреждении?

• г. Красноярск

Нужно ли брать справку о несудимости ежегодно перед началом учебного года в одном и том же образовательном учреждении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все зависит от требований вашего работодателя, поэтому уточните непосредственно в кадрах, через гос услуги данная справка делается 7-10 дней.

Здравствуйте Наталья!

Если в образовательном учреждении требуют справку ежегодно - предоставляйте ежегодно. Справка выдается бесплатно.