Льготное питание для ребенка в Москве - права матери, зона социально-экономического статуса и проблемы с обеспечением

• г. Москва

Имеет ли мой ребёнок право на льготное питание-прописан, учится в 4 классе в Москве. ,если я мать прописана на территории Брянской обл относится к зоне со льготным социально-экономическим статусом, Постановлением правительства РФ от 18.12.1997 №1582 и от 08.10.2015 г.№1074. Куда обращаться если школа разрешила только резервное питание?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, здравствуйте! Для получения платной юридической консультации звоните по телефону или пишите на электронную почту. Рада буду помочь!