Можно ли оказывать платные услуги по гаданию на картах Таро в интернете, не регистрируя ИП?

• г. Моршанск

Можно ли оказывать платные услуги по гаданию на картах Таро в интернете, не регистрируя ИП?

Ответы на вопрос (2):

Если Ваши гадания будут носить систематический характер,то во избежании претензий со стороны налоговых органов нужно регистрировать ИП

Можно, но Вас могут привлечь за незаконную предринимательскую деятельность. Начнем с административной ответственности. Она предусмотрена ч. 1 ст. 14.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Возможный штраф составляет от 500 до 2000 руб.