Не получаю квитанции за свет целый год - что делать в случае поступления телеграммы с долгом?

• г. Екатеринбург

Целый год не было квитанций за свет, причём звонили в энергосбыт прислали квитанции по нолям и опять нет квитанции. На днях приходит телеграмма с долгом 20000, без обратного адреса и телефонов. Как мне поступить в такой ситуации? P.S я живу одна, из электроприборов работает однокомфорочная плитка, холодильник, телевизор.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, направляйте претензию в компанию, пусть их специалист выходит на место, сверкает показания и осуществляет верный расчет.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте, Вам в любом случае нужно было подавать показания счётчиков ежемесячно, по поводу долга требуйте подробный расчёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как поступить? Здесь уже звонки не помогут Нужно ножками топать в Энергосбыт и там узнавать причину такого размера долга-по другому ни как.

Здравствуйте. Вам нужно лично сходить в компанию энергосбыта и узнать имеется ли у Вас задолженность за электроэнергию. Получается, что пользовались электроэнергией год и ничего не платили? Почему раньше не сходили за квитанцией? Скорей всего у Вас образовалась задолженность.

Я живу то на улице не одна, всем квитанции носят. И ходила и звонила, квитанции по ролям. И я льготник мне бы выплатили льготы, если бы была задолженность.