Требование выписки из банка для подтверждения покупки билета - является ли это правомерным действием?

• г. Александровск-Сахалинский

Проезд в отпуск, билет покупала электронно, на работе помимо маршрут/квитанции и посадочного талона еще потребовали выписку из банка о подтверждении покупки билета, но т.к билет я покупала не со своей карты, сказали оплачивать не будут. Это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите от руки, в произвольной форме, доверенность на то лицо, которое покупало Вам билет. И требуйте оплаты, обязаны оплатить.

С уважением, Юлия.

Как именно писать доверенность: Я ФИО паспорт доверяю ФИО паспорт купить билеты и номер билета. Так пойдет?

Да, "Я, ФИО номер паспорта кем и когда выдан доверяю ФИО паспортные данные, где и когда выдан оплатить со своей банковской карты № мой билет (дата билета и направление, если была бронь, то можно указать № брони).