Вопрос о возможности организации обучения осетинскому языку в качестве родного языка для ребенка семьи военнослужащих

• г. Владикавказ

Добрый день, у нас в школе раздали заявления, прошу вас организовать обучение осетинскому языку в качестве родного языка для моего ребенка. Законно данное заявление с нас требовать? Данный язык для нас не родной и мы семья военнослужащих?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно такое требование не является законным. Можно просто отказаться

Всего доброго, желаю удачи.